На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Структура ГК "Регион" купила 100% акций НПФ "БОЛЬШОЙ"

НПФ "БОЛЬШОЙ" войдет в состав объединенного фонда ГК "Регион" в 2022 году. 100% акций фонда были приобретены ООО "ИК "Ленинградское адажио" (структура "Региона"). Сделка купли-продажи была закрыта 30 апреля 2021 года, говорится в сообщении ГК.

Как ранее объявляли представители акционера, процесс консолидации пенсионных активов ГК "Регион" и Концерна Россиум будет осуществляться на базе одного из крупнейших фондов – "НПФ Эволюция". Объединение начнется в мае 2021 года и продлится до 2022 года в несколько этапов.

"Объединенный фонд, в состав которого войдут НПФ "Будущее", "НПФ Эволюция", НПФ "БОЛЬШОЙ", НПФ "Сафмар" (проходит процедуру переименования в НПФ "Достойное БУДУЩЕЕ") и НПФ "УГМК-Перспектива" будет обслуживать более 11 млн человек и консолидирует активы в размере 900 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх