На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Клиенты «Сбера» с начала года купили 100 тонн драгметаллов в обезличенном виде

С января по сентябрь 2022 года клиенты «Сбербанка» открыли 300 тысяч обезличенных металлических счетов, следует из пресс-релиза финансовой организации. При этом отмечается, что за рассматриваемый период клиенты банка приобрели 100 тонн драгоценных металлов в обезличенном виде, в том числе золота – почти 7 тонн. Согласно релизу «Сбербанка», на покупку золота было потрачено 33,7 млрд рублей – больше всего по сравнению с объемом средств, затраченных на покупку других драгоценных металлов. 

 «Сейчас цены на золото вышли практически на допандемийный уровень, что делает момент потенциально удачным для его покупки. На коротком и среднем временном горизонте этот актив может как дорожать, так и дешеветь, но в долгосрочной перспективе стоимость золота стабильно растёт на протяжении десятилетий», - прокомментировал Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» банка.

Источник: unsplash.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх