На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Мосэнерго" увеличило выработку электроэнергии за 9 месяцев на 13,8%

"Мосэнерго" за 9 месяцев 2021 года увеличило выработку электроэнергии на 13,8%, отпуск тепла – на 26,0%, сообщила компания.

Электростанции компании в январе–сентябре 2021 года выработали 44,10 млрд кВт∙ч электроэнергии – на 13,8% больше показателя за аналогичный период 2020 года (38,75 млрд кВт∙ч). Увеличение выработки обусловлено ростом потребления электроэнергии и низкой температурой наружного воздуха в отопительный период.

Отпуск тепловой энергии с коллекторов ТЭЦ, районных и квартальных тепловых станций "Мосэнерго" составил 58,31 млн Гкал, что на 26,0% выше аналогичного показателя 2020 года (46,28 млн Гкал). Значительное увеличение отпуска тепловой энергии также связано с продолжительными устойчивыми морозами в январе-марте, а также ранним началом отопительного сезона в сентябре 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх