На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

НПФ "Ренессанс пенсии" переименован в "Пенсионные решения"

АО "НПФ Сбербанка" начало процесс ребрендинга приобретённого им НПФ "Ренессанс пенсии". Он переименован в АО НПФ "Пенсионные решения". Государственная регистрация изменений, связанная с переименованием фонда, состоялась 18 октября, сообщил "НПФ Сбербанка".

В процессе ребрендинга будут изменены: логотип приобретённого фонда, реквизиты, правоустанавливающие документы и др. Изменение наименования не повлияет на исполнение обязательств фонда. Все договоры с клиентами продолжают действовать и не нуждаются в переоформлении, а все обязательства будут выполнены в полном объёме.

"СберНПФ" завершил сделку по приобретению 100% акций АО НПФ "Ренессанс пенсии" летом 2021 года. В результате сделки "НПФ Сбербанка" нарастил портфель корпоративных клиентов, в который сейчас входит около 1000 компаний, и укрепил позиции на рынке корпоративного негосударственного пенсионного обеспечения. В портфеле купленного фонда - около 200 компаний, в том числе крупные международные холдинги, а в пенсионных программах - более 42 тыс. клиентов. Объём активов приобретённого фонда составил 24,5 млрд рублей.

"СберНПФ" планирует усилить качество клиентского обслуживания клиентов купленного фонда и сохранить индивидуальный подход к потребностям корпоративных клиентов, отмечается в сообщении.

Процесс ребрендинга планируется завершить в первом квартале 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх