На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Российский рынок снижается, продают "Северсталь"

Российский рынок открыл торги в четверг, 9 ноября, снижением ключевых индикаторов. Индекс МосБиржи в первые минуты основной сессии опустился на 0,11% до 3241,84 пункта, индекс РТС просел на 0,35% до 1109,14 пункта.

В числе аутсайдеров - акции «Мечела» (ап -1,4%), НН (-0,87%), «Северстали» (-0,74%).

Лидируют бумаги НМТП (+2,55%), ДВМП (+0,93%), ВК (+0,87%).

На сырьевом рынке цены на нефть повышаются после снижения накануне. Контракт на сорт Brent поднялся на0,45 % до $80,07 за баррель, фьючерс на марку Light вырос на 0,5% до $75,76 за «бочку».

На валютной секции Московской биржи рубль показывает разнонаправленное изменение к компонентам валютной корзины. Доллар подорожал на 0,07% до 92,08 рубля, евро снизился на 0,22% до 98,3 рубля, китайский юань подешевел на 0,01% до 12,6 рубля.

Ссылка на первоисточник
наверх