На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Газпром нефть" ожидает капзатраты в 2021 году порядка 420 млрд рублей

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости/Прайм. "Газпром нефть" ожидает объем капитальных затрат в 2021 году в размере примерно 420 миллиардов рублей, сообщил заместитель гендиректора компании по экономике и финансам Алексей Янкевич.

"Мы ориентируемся на свой первоначальный прогноз на 2021 год - мы озвучили цифру примерно 420 (миллиардов рублей - ред.) плюс/минус, но наверное это будет где-то 420 (миллиардов рублей. - ред) плюс", - сказал он в ходе телефонной конференции.

В феврале "Газпром нефть" сообщала, что ожидает объем капитальных затрат в 2021 году примерно на том же уровне, что и в 2020 году. В 2020 году он составил 415 миллиардов рублей.

"Газпром нефть" - вертикально интегрированная нефтяная компания. Основные виды деятельности - разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, производство и сбыт нефтепродуктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх