На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Кремль считает, что высказывания Байдена о проблемах России "неверны по сути"

МОСКВА (Рейтер) - Слова президента США Джо Байдена о том, что российская экономика опирается только на ядерное оружие и нефть, являются ошибочными, сказал пресс-секретарь президента РФ журналистам в среду.

Дмитрий Песков сказал, что слова Байдена, обращенные к сотрудниками разведывательных спецслужб, были основаны на ошибочном знании и непонимании России.

В среду чиновники США и России начали переговоры по вопросам стратегической ядерной стабильности.

Песков также отверг утверждения Байдена о том, что Россия вмешивается в американские промежуточные выборы 2022 года, сказав, что Москва никогда не вмешивалась в американский или чей бы то ни было избирательный процесс.

FILE PHOTO: A view shows the Kremlin amid the coronavirus disease (COVID-19) outbreak in Moscow, Russia April 20, 2020. REUTERS/Maxim Shemetov/File Photo

(Анастасия Тетеревлева. Редактор Дмитрий Антонов)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх